Где время остановилось...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Где время остановилось... » Верона » Королевский госпиталь


Королевский госпиталь

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Лен почему-то не пытался сопротивляться, хотя ему очень хотелось разбить что-нибудь, рвать и метать, дать кому-нибудь в живот в конце-концов.Но...Его смерть...А есть ли смысл жить?.. - думал мальчишка по дороге.

0

32

Простите...я...случайность вышла....нечаянно....вы ведь поможите? - всё так же неправильно говорила Анника, с надеждой посмотрев на мальчика.

0

33

Лен непонимающе уставился на девушку.Он весь раскраснелся и выглядел весьма по-детски.На его щеках застыли слезы.Преодолев порыв заорать ультразвуком на всю клинику, он просто коротко спросил:Э-э-э...Что?..

0

34

Помочь...неправильно поступают...дети умирают...документы....эксперементы... там написано...-Анника показала папку.

0

35

Лен угрюмо покосился на документы.Внимательно пробежав по ним глазами, он тихо выдавил:Мне известно...Я раскрываю это дело несколько лет.

0

36

Значит поможете? - наконец то правильно произнесла Анника.

0

37

Лен немного подумал, а потом утвердительно кивнул.Может, я свихнулся?..Зачем мне вообще жить дальше?..Но пока не будет лишним, если до собственной смерти я успею кому-нибудь пригодиться.Тогда я встречу папу.

0

38

Анника накинулась на мальчика обливаясь слезами.Она его крепко обняла и плакала от счастья.
Добрый....такой добрый....-то и дело повторяла она.

0

39

Лен смущенно посмотрел на девушку.Нечасто его благодарили вот так вот...
Ну...я просто исполняю свою работу... - неловко пробормотал мальчишка и покраснел.

0

40

Помочь...хочу помочь, ведь можно?-девушку переполнял энтузиазм

0

41

Помощь в любом случае лишней не будет. - воодушевил её Лен.
Может и правда, стоит сначала раскрыть это дело, а уже потом... - подумал он.
Лен вытер слезы и ещё раз перечитал документы.Ненормальные...Что они делают с пациентами?!.Вводят им запрещенные лекарства в организм...Да уж, это дело требует немедленных действий.

0

42

Анника прыгала на месте готовая в любое время начать действовать

0

43

Внимательно просмотрев документы, Лен медленно предположил:Для начала стоит...ну хотя бы проверить достоверность этих бумаг...А то мы рискуем оказаться в дураках.Но если это действительно правда, есть смысл покопаться во внутренних архивах больницы и городской библиотеки.Вот только...допуска к архивам у нас нет.

0

44

Глаза Анники загорелись...
----Создание пропуска к архивам.Подождите пока загрузка завершится----
Через некоторое время у девушки уже материализовалась карточка.
Анника улыбнулась и направилась к выходу.

0

45

Лен недоуменно посмотрел ей вслед.Неужели  я тут единственный человек без каких-либо способностей?...

0

46

Войдя в архив Анника стала отслеживать нужные документы.Её глаза быстро бегали по книгам.
Наконец собрав несколько толстых папок она направилась к Лену.
Нашла...

0

47

Лен встрепенулся и подошел к Аннике.Ну что?.. - с плохо скрытым любопытством спросил он.

0

48

Документы, подтверждают которые....Держи на...-она протянула папки Лену.

0

49

В этот момент зашла Элис.Что вы тут делаете?-Спросила она. Ей было не понятно,какое право имеют пациенты трогать дела и архивы...

0

50

Анника покраснела и сказала что это поможет.Она умоляла не мешать им и всё рассказала.

0

51

Элис вопросительно подняла бровь.Анника, быстро в свою палату, ну а этот юноша...Точно из больницы к себе домой!-Быстро сказала она. По её виду,врач узнала Лена..

0

52

Лен чуть не подпрыгнул от удивления, так как с головой погрузился в чтение архивов.Он резко развернулся и выпалил:А у неё...пропуск есть.

0

53

Элис покачала головой и не внятно пробормотала.-Мику...Мику...ОТЕЦ?-Эти слова показались бы всем сумасшедшими если бы не одно "НО".....

0

54

Девушка осталась на месте и сдвинуться не решилась.Она будто бы зависла.
Кого слушать ,кому помочь...

0

55

Анника всё ещё стояла в замешательстве...
Если я хочу помочь прекратить это всё...тогда должна пойти с тем мальчиком, но ведь я хотела помочь той доброй девушке...
Простояв так некоторое время она решила остаться с леном и помочь ему.Она взяла его за руку, схватила документы и побежала по коридору.
---Сканирование---
Аннике загрузилась в голову карта и она легко могла выйти отсюда наиболее коротким путём, выбежав на улицу она остановилась, думая куда же ей пойти...
=Улицы города=

0


Вы здесь » Где время остановилось... » Верона » Королевский госпиталь