Где время остановилось...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Где время остановилось... » Верона » Королевский госпиталь


Королевский госпиталь

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://uploads.ru/i/0/2/t/02tZH.jpg
В Королевском госпитале лечат больных с тяжелыми психическими недугами.Это странного вида заведение больше походит на тюрьму, нежели на больницу, и этому увы есть объяснение...
Ведь в этой больнице занимаются отнюдь не лечением...

0

2

Элис вошла в огромный зал.Вот это больница!-Сказала девушка. Её лицо растинулось в улыбке.Интересно,какое мое первое дело?-Задала вопрос она. Через несколько минут,Элис стояла у стойки регистратуры...

0

3

Девушка в регистратуре бесстрастно дала Элис номер кабинета и задания...

0

4

Благодарю.-Искренно сказала девушка. Элис быстро нашла нужный кабинет и приступила к заданию...

0

5

Элис поручили разбирать папки и досье пациентов госпиталя.Одна из первых анкет, найденных девушкой, гласила...

0

6

Шесть лет назад, в больницу поступила пациентка с диагнозом-Неуровновешенность.-Прочитала Элис,потом вгляделась в дату рождения.Ей тогда было десять лет...-Недоуменно прошептала она. Быстро протерев глаза,девушка еще раз пересмотрела карточку.Нет...Все точно...Но..как такое возможно...?

0

7

Элис ещё раз перечитала досье." Но ошибки быть не может..." - недоуменно подумала она.

0

8

----пришла из улиц города----
Нога совсем отказала, Анника буквально прыгала на правой ноге.Дойдя до регистратуры она слабым голосом попросила:
Простите...мне...моя нога....Девушка опиралась на выступ в стене ,по скольку в любую минуту могла упасть.С её мокрых волос капала одежда.Руки окаменели и  как-будто налились свинцом

Отредактировано Анника (2012-01-14 20:36:38)

0

9

Девушка посмотрела историю болезни.Эта девушка инвалид 1ой группы.-Сказала Элис. Тщательно пересмотрев карту,она в ужасе прошептала.-Как можно было колоть в нее психотробные средства,а не подавляющее!!!!!!!!!!!!!!?????

0

10

Кажется в регистратуре никого не было, но Аннике мерещилось что кто то там стоит...в глазах помутнело, она упала на вымощенный плиткой пол.

0

11

Элис отвлеклась  от папки с досье и поспешила в холл.

0

12

Элис выбежала из кабинета с картой. Ей хотелось уточнить была ли такая пациентка. Добежав до регистратуры,она увидела лежащую без сознания девушку. Позвав санитаров и положив девушку на каталку,Элис покатила её в палату,на осмотр.

0

13

Девушка была без сознания, ей снился странный пол в красную полоску и зал с разноцветными шарами, казалось всё помещение шатается...сон прервался Анника открыла глаза...

0

14

Анника лежала в палате,рядом с ней сидела Элис.Ну наконец-то.-С облегчением сказала девушка-врач. Дав Аннике градусник,Элис стала ждать.

0

15

А...а..-девушка пробормотала что то невнятное- аккумулятор...присоедините....к...к...розетке....
Анника не могла двигаться кажется всё тело парализовало и оно не двигалось

0

16

Элис быстро подключила девушку к сети.Вам лучше?-Испугано проговорила она.

0

17

...Загрузка данных...-проговорила она совсем иным голосом.Её глаза загорелись голубым светом.В госпитале отключилось электричество.
Затем она стала прежней и всё вернулась на места.
Спасибо ,вам, вы не злая-пробормотала она встав.Анника сжимала и разжимала пальцы, так долго она не видела своё тело в движении.

Отредактировано Анника (2012-01-14 20:54:18)

0

18

Элис улыбнулась.Прости....те,что спрашиваю...-Неуверенно сказала девушка,потом добавила.-Вы ведь робот,не так-ли? Извините заранее,если обидела...

0

19

Я...не знаю....Анника никогда не задумывалась кто она...я сбежала, я наверное не живая.-Она посмотрела на свои руки.Слова она связывала плохо и говорила неуверенно.Речью вообще она владела плохо так как и говорить то не приходилось...

0

20

Элис улыбнулась.Ладно,я принесу человеческой пищи и  на всякий случай машиное масло...-Сказала она и выскочила из палаты. Через 15 минут,на столике у Анники стоял жаренный цыпленнок, а под столом канистра машиного масла...

0

21

Глаза загорелись голубым огнём.Она как будто сканировала документы взглядом
---Запрещёно ,с 1756 года в статье 87.За это следует жестокое наказание - пожизненное заключение или казнь.---
Анника схватилась за голову и глаза стали прежними.Она не понимала что говорит.В ней работала программа...

0

22

Элис быстро убрала документы и посмотрела на бедную девушку. Всё-Всё. Успокойся,покушай лучше...

0

23

Элис убедилась, что незнакомке лучше, и продолжила изучать архивы.

0

24

Анника съела цыплёнка и стала проглатывать тарелку и канистру.На этот раз в ней работала программа по переработке.
----Переработка завершена----
Девушка робко подошла к спасительнице.
Помочь...помощь....можно помогать?-Она всё так же не правильно говорила.

0

25

Элис добродушно кивнула.Конечно! Тебе надо работать, чтобы мышцы приходили в форму. Вот,листай старые дела. Увидешь удивительные случаи говори мне.

0

26

Анника принялась за работу.
Глаза снова загорелись и страницы стали перелистываться с огромной скоростью.
----Ни одного законного лечения пациента.----
Девушка посмотрела на врача, глаза наполнились слезами...
Их...О-ни...иии .Через некоторое время она уже громко всхлипывала и плакала.
Т..тт....т.т.так жжжжалко-о-о--её речь то и время прерывалась рыданиями.

0

27

Вдруг одна из больничных дверей отворилась.Старый врач в огромных очках вытолкнул из кабинета светловолосого мальчишку, который сопротивлялся и плакал навзрыд.Да..Вы ничего не понимаете! Он не умер, его убили!!! - отчаянно орал он.Милейший, да Вам просто нужно отдохнуть, вы перенервничали! - возражал доктор.

0

28

Анника на секунду остановилась и повернулась к дверям.
Я..выйти, выходить можно?.
Получив утвердительный ответ она вышла на шум и босиком направилась к двери из который шёл шум.

0

29

Доктор тщетно пытался выпроводить мальчишку из кабинета.Да нет у вас никакого умопомешательства, что вы мне тут лапшу на уши вешаете! - возмущался психиатр.Да...Вы...А ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ? ВЫ ЖЕ ВРАЧ, ПОНИМАТЬ ДОЛЖНЫ! - Лен перешел на ор.

0

30

Анника вдруг всё поняла ,она как-будто знала что делать и что этот мальчик поможет...Она подошла к доктору, сказала что его уже ждёт другой врач и схватив мальчика за руку отвела в кабинет к Элис.

0


Вы здесь » Где время остановилось... » Верона » Королевский госпиталь