Где время остановилось...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Где время остановилось... » Верона » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мрачные, мощёные камнем переулки наводят страх на приезжих, да и на местных жителей...

0

2

Анника тихонько шла по грязной улице, её красивые волосы плелись по дороге.На улице шёл дождь, тихо отдавались в ушах.Девушка ничего не ела уже 2 дня ,и становилось ей всё хуже...
Я всего лишь неудавшийся эксперимент...никому не нужна
Её белые ноги ступали босой ступнёй на грубые каменные плитки.
Вдруг девушка заметила заброшенный дом с небольшим крыльцом, правда дырявым...
Она легла под ним и заснула.Шум воды усыплял~~~

0

3

Долго спать Анника не могла, боль мешала заснуть, ведь недавно она подвернула ногу.Нога плохо слушалась и Анника решила найти ближайшую больницу, где могут помочь бесплатно...
----ушла в госпиталь----

0

4

Бэллатрис расхаживала по тёмным переулкам, и не понимала, почему никому не нравится это таинственное место.А её здесь нравилось...очень нравилось, потому что тут она всё время слышит голоса теней, зовущих её туда, где Бэллатрис никогда не была...

0

5

Лен выглянул из-за угла старого каменного здания.Убедившись, что никто из его слуг не пошел в город за покупками, мальчишка рискнул всё-таки выйти на улицу.Вдруг он увидел в толпе знакомое лицо.Альфонс! - радостно закричал Лен.Он не видел своего старого друга уже несколько лет.
Мальчики присели на лавку и начали разговор.Когда Альфонс рассказал Лену, чем он занимался все эти четыре года, он задал ему довольно-таки щекотливый вопрос, о котором ещё не раз сожалел...

0

6

=Госпиталь=
Теперь идти нужно куда? - всё так же неправильно выразилась она, обращаясь к спутнику.Ей всё никак не давался язык и она плохо выражала мысли через слова...

0

7

Лен исподлобья поглядел на девушку и вздохнул.Честно? Не знаю...

0

8

Легкая тень мелькнула за домами. Через секунду на дорогу вышла девушка,как 2 капли похожая на Лена...

0

9

Лен резко обернулся и увидел сестру...

0

10

Ну нужно отдать документы кому - нибудь чтоб тех наказали...
Сказала Анника и покосилась на папки...

0

11

Рин "плыла" по асфальту. Дойдя до Лена и Анники она выхватила документы и изчезла...

0

12

Стой! - раздасованым голосом прокричала Анника.
---Сканирую местность.Включение навигатора.---
Анника схватила Лена и направилась за Рин.

0

13

Офф:Рин..Это бестелое существо...Она иллюзия..Тобеж шпион Алисы...Ты её не поймаешь...
С уважением Рин Кагамин4Ик.)

Отредактировано Рин Кагамине (2012-01-25 15:42:44)

0

14

Офф: Я нанотехнологичный робот и если надо то достану из под земли!Даже если это иллюзия

0

15

Анника
Ты не знаешь всего сюжета...Её не поймать...Она призрак... И даже робот не сможет её поймать!!!
С ув. Рин..)

0

16

офф: ==" ну тогда я не знаю что делать ==

0

17

Какие вы смешные.Ну так что же решаем?

0


Вы здесь » Где время остановилось... » Верона » Улицы города