Где время остановилось...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Где время остановилось... » Тёмные земли » Королевский дворец семьи Мидори.


Королевский дворец семьи Мидори.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://uploads.ru/t/o/q/r/oqrkE.jpg

0

2

-Распахни свое чрево пред Истинной Королевой!Голос девушки звучал увереннее.Огромные ворота с грохотом отворились.

0

3

Парень встал возле ворот. Его кулон сильно замигал. -Оу,значит эта территория не защищена и мой кулон сможет отыскать сокровища!

0

4

Мику испуганно поежилась.Странное место... - подумала она.Вот только...что тут со мной могут сделать? В любом случае, хуже быть не может...

0

5

Девушка обернулась,и ее красные глаза сверкнули.-В моем подземелье есть огромная зала наполненная золотом,и прочим "прахом людским".Так что искать мои сокровища тебе не понадобиться.

0

6

-Значит читает мысли... -Зачем мне людские сокровища...Мне нужно совсем иное...

0

7

Мику покосилась на груду денег.А если бы  с  помощью этого можно было...

0

8

-Мику...Я отведу вас в древнюю комнату...Ходят слухи что она исполняет желания.

0

9

-Можно я покопаю в левом углу твоей лужайки?

0

10

Мику вздохнула.Желания?..Чего же мне хочется больше?..Сбежать...сбежать из этого театра...

0

11

-Покопаешь.Хоть всю землю изрой.Но сначала-в комнату желаний...Мидори повела незнакомцев в странную комнату.

0

12

Мику поплыла на прозрачном облачке следом за хозяйкой замка...

0

13

Парень пошёл за ней,но для предосторожности выпил зелье защиты. Облако всё так-же направлялось за ним.

0

14

-Итак...добро пожаловать в комнату.Загадывайте любое желание,все исполнится.Только условие:я и комната исполняем ваши желания,а вы становитесь моими друзьями навеки.И отдаете мне свои души.

0

15

Души?..
Мику поморщилась.Но это единственное, что у меня осталось...
Вдруг она быстро-быстро замотала головой.

0

16

-У меня нет никаких желаний...Главной жизненной ценности уже достиг,остались маленькие дела... -Неужели...!?

0

17

-То есть...Вы не хотите меняться?Мидори часто-часто моргала глазами,словно пыталась переубедить гостей.

0

18

-Нет,зачем вам наши души?

0

19

Мику отрицательно покачала головой.При всем уважении к хозяйке замка, она не была согласна на такой подозрительный обмен...Может, стоит ей довериться?Но все же одно удерживает меня...

0

20

-Мне?...Я просто хотела...я одинока...Мидори отвернулась.

0

21

Мику сострадательно взглянула на незнакомку.Я бы много всего могла бы рассказать этой девушке, что есть и другие способы найти друзей...

0

22

-Зачем она так быстро сказала про души...-парню не хотелось её обижать но душа была ему ещё нужна.

0

23

-Тог...тогда...тогда уходите...пока я вас не уничтожила...

0

24

Мику испуганно уставилась на незнакомку.Зачем же так рубить с плеча?..Мы же не говорили в открытую что-то ужасное или смертельно обидное...

0

25

Мидори обернулась.-Если вам..не нужно...ни богатство...ни...Зачем тогда....

0

26

-Тихо повернувшись парень вместе с облаком на котором всё-так же находилась девушка вышел за пределы замка,тогда он уже мог у неё спросить: -Что с тобой случилось?

Отредактировано shoky (2012-01-14 21:00:14)

0

27

Мику поморщилась, услышав в своей голове приглушенный голос незнакомца.Он телепат?! Или...я думаю вслух?...
Я...Меня с шести лет держали в психиатрической клинике... - мысленно пробормотала девушка.

0

28

-Закройся.Мидори села на трон.Тут-же ее окружили черные скелеты-прислуга.

0

29

-А почему ты не можешь ходить?-шагав дальше спросил Азазель.

0

30

Мне...поставили ложный диагноз..и проводили курсы лечения для стариков, одной ногой стоящих в могиле.Они применяли ко мне запрещенные экспериментальные лекарства... - подумала Мику.
Неужели я уже настолько свихнулась, что люди уже слышат мои мысли?!

0


Вы здесь » Где время остановилось... » Тёмные земли » Королевский дворец семьи Мидори.