Где время остановилось...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Заплутать здесь - проще простого...

0

2

-Отличное время для поиска сокровищ!-вскричал парень с лопатой в руке. Пройдя небольшой участок,он выпил зелье и начал копать,в этом месте он полагался только на удачу...

0

3

Из рощи вышла странная девушка с короной на голове.-Вы...сказали...сокро...вища?Ледяные колокольчики в голосе незнакомки эхом отдавались среди деревьев.

0

4

Клочок расплывчатого тумана стал чуть виднее.Девушка с каштановыми волосами выглянула из-за дерева.
Опять все посягают на мои сокровища.Ну да ладно, пусть время покажет, что принесет им этот клад... - чуть виновато подумала она и растворилась в роще.

0

5

-Да...-сказал тихо парень,не задав вопрос кто эта девушка. -А зачем вам?-парень насторожился и использовал свою способность к видению душ-эмпатию.

0

6

Мидори внимательно смотрела на незнакомца.-Сокро...вища...в моем...дворце...тоже есть....они...Слова путались,девушка говорила сбивчиво.

0

7

-хм...Так что вы хотите сказать?-душу девушки было не разглядеть...Как-будто её и не было.

0

8

-Я...хочу...пока..зать...вам дво...рец...Королева улыбнулась.

0

9

В кустах послышался шорох и тяжелые, еле слышные вздохи.

0

10

-Ну ладно...-Парень улыбнулся в ответ. -пойдёмте...

0

11

-Кто...там?Мидори посмотрела в сторону кустов.

0

12

Из кустов послышался более явственный шорох.Показался длинный подол темно-синего платья...На поляну выползла девушка, то и время падая на траву в бессильном отчаянии.

0

13

-Девуш...ка...Не...может ходить....?Мидори подошла к незнакомке.

0

14

Мику медленно кивнула.Из её груди снова послышался еле различимый не то вздох, не то плач или хрип.

0

15

-Подойдя к девушке,парень посмотрел на неё и время то было не очень много,он создал из зелья облако и девушка взлетела на нём.-Я потом посмотрю что с ней а пока...-парень подошёл к другой девушке,а облако полетело за ним.

0

16

-Ду...маю...на...до...сводить ее...в мой...за...мок...Там есть....комната...Мидори повернулась к парню.-Ес...ли хочешь....попасть...в мой за...мок...Помоги...ей...попасть туда...

0

17

-Окей!-парень кивнул.

0

18

Мику испуганно уставилась на незнакомцев.Но может, они чем-то помогут мне? Или...спрячут меня ненадолго?

0

19

-Иди...те...за...мной...Мидори быстро зашагала куда-то.

----Королевский дворец семьи Мидори.

0

20

--->Королевский дворец семьи Минори.

0

21

Бэллатрис, наблюдавшая за всем с дерева, спустилась вниз, огляделась, и пошла дальше, куда глаза глядят...

0

22

Из-за дерева выглянул светловолосый мальчишка, одетый в дорогое пальто.Он намалевал что-то в блокноте и исчез так же незаметно, как и появился.

0