Где время остановилось...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Где время остановилось... » Тёмные земли » Лес.Предсказательное дерево.


Лес.Предсказательное дерево.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://uploads.ru/t/p/B/1/pB1EG.jpg

0

2

А что? Вполне неплохое место, что бы повеситься или утопиться. - решил Лен, выбираясь на поляну.
Его дорогое пальто было нещадно испачкано и изорвано.В этом месте я ещё определенно не был. - подумал мальчишка и огляделся...

0

3

Из мрака вышла фигура с темном плаще.-Пред...ска...затель...

0

4

Лен быстро обернулся и чуть не подпрыгнул от неожиданности.
Ты..кто?!

0

5

-Что...ты...тут...делаешь?Девушка сняла с себя плащ.Белые волосы,красные глаза,странная одежда...

0

6

Лен нервно моргнул.Я тут...пропавшую чашу ищу, мне такое задание поручили в посольстве.Будто бы поинтереснее ничего нету.. - хмуро добавил он.

0

7

-Яс...но...Чашу...уу..Мидори подошла к дереву и прильнула к нему.

0

8

Что это за дерево? - без особого интереса спросил Лен.

0

9

-Пред...ска...затель...ное.

0

10

Предсказательное? - Лен скептически хмыкнул.Тоже мне дурака нашли...Что люди так верят во всю эту ерунду? Или я тут единственный человек, мыслящий здраво?..

0

11

Ветвь дерева потянулась к Мидори.-Не оскорбляй....дерево....

0

12

Лен непонимающе уставился на незнакомку.
Может мне ещё по траве не ходить, вдруг ей больно?! - недоуменно подумал мальчишка.

0

13

-Траве не больно,она мертвая тут.

0

14

Лен чуть не подпрыгнул.ТЫ МЫСЛИ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?! - заорал он.

0

15

-А что?...

0

16

Почему вокруг меня одни ненормальные?.. - Лен нервно захихикал.
А может это я свихнулся?..Ха-ха...Вот забавно... - пробормотал мальчишка и расхохотался.

0

17

-Глу...пень...кий...Мидори улыбнулась.

0

18

Лен закончил хохотать и хмуро покосился на девушку.Если чаши здесь нет, тогда я могу уже и ...это...домой. - сбиваясь пробормотал он.До свидания... - выпалил мальчишка и собирался было уже уйти, но...

0

19

-Постой...

0

20

Лен оглянулся.Ну чего тебе?.. - скучающим тоном спросил он.

0

21

-Кья!Мидори метнула свою корону в сторону Лена

0

22

Она с точностью до ста попала Лену в переносицу и он грохнулся на землю.

0

23

-Вахахахааа!Я попала!

0

24

Ты что делаешь?! - завопил Лен и вскочил с земли.НЕНОРМАЛЬНАЯ... - пробормотал он.

0

25

-Так тебе и надо,смертный!Девушка начала танцевать.

0

26

Лен скептически посмотрел на девушку.Очевидно, так и есть.Я один в этом свете остался с мозгами...

0

27

-Хаха.Так тебе и надо.

0

28

Лен покосился на девушку, как на сумасшедшую.Ты вообще кто такая, что бы сметь так со мною разговаривать? - надулся он.Я между прочим самый богатый человек в Вероне! - похвастался мальчишка.

0

29

-Молчи смертный,я королева Темных земель,Мидори Тама!!!

0

30

Лена это похоже не слишком впечатлило.Он даже бровью не повел.А что это?..

0


Вы здесь » Где время остановилось... » Тёмные земли » Лес.Предсказательное дерево.